"

亚游国际游戏官网-亚洲游戏集团官网拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,亚游国际游戏官网-亚洲游戏集团官网更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,亚游国际游戏官网-亚洲游戏集团官网让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

  • "
      简体 繁体
    当前位置: 首 页>>互动交流>>内容页
    互动交流
      标题 投诉信
      发言人帐号 匿名
      留言日期 2020-07-22
      处理状态 处理完成
      发言内容 我要投诉西乡县杨河镇杨河村的人民警察,作为人民警察就应该为人民办实事,而不是懈怠敷衍纯朴百姓,不办实事。杨河镇杨河村八组在今年疫情期间甚至到今天发生多次入室盗窃,损坏了多家门窗钱粮,可当地警察没有解决这些问题,反而一而再再而三的纵容罪犯。希望政府能够为民解忧,让罪犯得到应有的处理同时也赔偿村民的损失。
      回复人名称 admin
      回复时间 2020-07-23
      回复内容

      你好!

           你反映的问题我们已经转到公安局。按照县长信箱的相关规定,投诉类信件要留下联系方式,以便调查处理。

    西乡县人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

    技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

    网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号

    亚游国际游戏官网-亚洲游戏集团官网